انتقل إلى معلومات المنتج
1 ل 1
  • الشحن الموثوق
  • الدفع الآمن
  • علامة تجارية أصلية
  • الدفع عند الاستلام

Fludrex Syrup 120Ml

Fludrex Syrup 120Ml

السعر العادي 10.00 QR
السعر العادي سعر البيع
10.00 QR
أُوكَازيُون نفذ
قائمة الرغبات

قم بشراء هذا المنتج واكسب نقاطًا إضافية 0.2 نقاط العناية الصحية!

ملخص

وصف

  • Each 5 ml FLUDREX Syrup contains Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 15 mg, and Chlorpheniramine maleate 0.75 mg
  • It is effective against the symptoms of cold and flu

كيفية الاستخدام

Take as directed by the healthcare practitioner.

طرق الدفع

Payment Image 1
Payment Image 2
Payment Image 3
Payment Image 4
Payment Image 5
عرض التفاصيل الكاملة

يتم شراؤها معًا بشكل متكرر

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)